Groupe Eurométropole

Programme des plateaux :

  • Plateau 1 : 2 octobre à Mundolsheim
  • Plateau 2 : 30 octobre à Blaesheim
  • Plateau 3 : 20 novembre à Strasbourg (Stade du Canal)
  • Plateau 4 : 1er avril à Strasbourg (Stade du Canal)
  • Plateau 5 : 29 avril à Mundolsheim
  • Plateau 6 : 20 mai à Hoenheim

1° plateau : 

Groupe 1

AS Sourds3-5SC Vietnam
Pro à ProF0-3FC Partizan
Entzheim Loisirs0-3SC Vietnam
Pro à ProF0-3AS Sourds
Entzheim Loisirs1-0FC Partizan
Pro à ProF0-3SC Vietnam
FC Partizan6-0AS Sourds
Entzheim Loisirs3-0FPro à Pro
FC Partizan2-0SC Vietnam
Entzheim Loisirs3-1AS Sourds

Groupe 2

UT Aurora SB0-4AS Eurométropole
AS Balkans 670-0LES Schilikois
Unis vers le Sport1-1AS Eurométropole
AS Balkans 674-0UT Aurora SB
Unis vers le Sport0-1LES Schilikois
AS Balkans 670-2AS Eurométropole
LES Schilikois3-1UT Aurora SB
Unis vers le Sport1-0AS Balkans 67
LES Schilikois2-0AS Eurométropole
Unis vers le Sport4-2UT Aurora SB

2° plateau : 

Groupe 1

FC Partizan 230FUnis vers le Sport
AS Eurométropole20Entzheim Loisirs
FC Partizan 200UT Aurora SB
Entzheim Loisirs30FUnis vers le Sport
AS Eurométropole90UT Aurora SB
FC Partizan 213Entzheim Loisirs
AS Eurométropole30FUnis vers le Sport
Entzheim Loisirs21UT Aurora SB
FC Partizan 205AS Eurométropole
UT Aurora SB30FUnis vers le Sport

Groupe 2

AS Balkans 6703SC Vietnam
FC Partizan 130AS Sourds
AS Balkans 6702Les Schilikois
AS Sourds02SC Vietnam
FC Partizan 103Les Schilikois
AS Balkans 6760AS Sourds
FC Partizan 101SC Vietnam
AS Sourds03Les Schilikois
AS Balkans 6713FC Partizan 1
Les Schilikois20SC Vietnam

3° plateau : 

Groupe 1

FC Partizan 100UT Aurora SB
AS Balkans 230FSC Vietnam
FC Partizan 101Unis vers le Sport
SC VietnamF03UT Aurora SB
AS Balkans 202Unis vers le Sport
FC Partizan 130FSC Vietnam
AS Balkans 204UT Aurora SB
SC VietnamF03Unis vers le Sport
FC Partizan 140AS Balkans 2
Unis vers le Sport22UT Aurora SB

Groupe 2

AS Balkans 6720Entzheim Loisirs
FC Partizan 2F03AS Eurométropole
AS Balkans 6721Les Schilikois
AS Eurométropole42Entzheim Loisirs
FC Partizan 2F03Les Schilikois
AS Balkans 6714AS Eurométropole
FC Partizan 2F03Entzheim Loisirs
AS Eurométropole12Les Schilikois
AS Balkans 6730FFC Partizan 2
Les Schilikois51Entzheim Loisirs

4° plateau : 

Groupe 1

AS Eurométropole50AS Balkans 67
FC Partizan 1F03AS Sourds
AS Eurométropole50UT Aurora SB
AS Balkans 6720AS Sourds
FC Partizan 1F03UT Aurora SB
AS Eurométropole61AS Sourds
FC Partizan 1F03AS Balkans 67
AS Sourds14UT Aurora SB
AS Eurométropole30FFC Partizan 1
AS Balkans 6710UT Aurora SB

Groupe 2

Les Schilikois21Entzheim Loisirs
AS Balkans 203Unis vers le Sport
Les Schilikois00SC Vietnam
Entzheim Loisirs20Unis vers le Sport
AS Balkans 205SC Vietnam
Les Schilikois11Unis vers le Sport
AS Balkans 205Entzheim Loisirs
Unis vers le Sport23SC Vietnam
Les Schilikois50AS Balkans 2
Entzheim Loisirs20SC Vietnam

5° plateau : 

Groupe 1

Entzheim Loisirs20AS Balkans 2
FC Partizan 110Unis vers le Sport
Entzheim Loisirs03SC Vietnam
Unis vers le Sport01AS Balkans 2
FC Partizan 112SC Vietnam
Entzheim Loisirs41Unis vers le Sport
FC Partizan 110AS Balkans 2
Unis vers le Sport30SC Vietnam
Entzheim Loisirs13FC Partizan 1
SC Vietnam02AS Balkans 2

Groupe 2

AS Eurométropole30FAS Sourds
Les Schilikois31AS Balkans 67
AS Eurométropole50UT Aurora SB
AS Balkans 6730FAS Sourds
Les Schilikois10UT Aurora SB
AS Eurométropole01AS Balkans 67
Les Schilikois30FAS Sourds
AS Balkans 6781UT Aurora SB
AS Eurométropole10Les Schilikois
UT Aurora SB30FAS Sourds

6° plateau : 

Groupe 1

AS Eurométropole30FUnis vers le Sport
FC Partizan 123AS Balkans 67
AS Sourds09AS Eurométropole
Unis vers le SportF03FC Partizan 1
AS Balkans 6781AS Sourds
AS Eurométropole21FC Partizan 1
Unis vers le SportF03AS Balkans 67
FC Partizan 140AS Sourds
AS Eurométropole22AS Balkans 67
Unis vers le SportF03AS Sourds

Groupe 2

Entzheim Loisirs20AS Balkans 2
Les Schilikois41UT Aurora SB
SC VietnamF03Entzheim Loisirs
AS Balkans 206Les Schilikois
UT Aurora SB30FSC Vietnam
Entzheim Loisirs24Les Schilikois
AS Balkans 211UT Aurora SB
Les Schilikois30FSC Vietnam
Entzheim Loisirs11UT Aurora SB
AS Balkans 230FSC Vietnam

Classement : 

 PtsJGNPpcdif
Les Schilikois84241932591247
AS Eurométropole83241923821369
AS Balkans 6768241428543024
Entzheim Loisirs67241419463313
FC Partizan 157201217402713
UT Aurora SB502475123355-22
SC Vietnam471610153041-11
Unis vers le Sport40167362442-18
AS Balkans 2291641111040-30
AS Sourds251630131673-57
FC Partizan 284112420-16
Pro à Pro00000012-12